stampa su thick paper, cm 46,7x47 in cornice 59,5x50 firmato al retro Timbro dell’artista al retro
Asta Live 385
Fotografia
mer 5 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 05/12/2018 Ore 14:00