Benito Jacovitti (1923-1977) Panoramica di Fine Anno
Matita e china su carta Fabriano, retroacquerellata, cm 29x33,5. Firmata con lisca di pesce e datata 1973.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018