Massimiliano Feroldi (1975) Cappuccetto Rosso e la coscienza
Illustrazione china e acquerello su cartoncino, cm 56x25. Firmata e datata 2014.
Asta Live 386
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Dicembre 2018