Coppia di candelabri a sei fiamme in argento, manifattura artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bolli di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945

€ 1.200,00 / 1.400,00

Coppia di candelabri a sei fiamme in argento, manifattura artistica milanese della prima metà del XX secolo. Bolli di titolo [..]

Live auction 389

L'Art de la Table

wed 3 April 2019
SINGLE SESSION 03/04/2019 Hours 15:00