Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato, Venezia XX secolo
Base sagomata e corpo scanalato. Su modello dell'argenteria veneta del XVIII secolo. gr. 630, h cm 18,5
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00