Coppia di cestini in argento sbalzato e cesellato. Parigi XX secolo. Argentiere E. Cardeilhac
forma ovale con bordo sagomato, gr. 440, cm 21x14
Asta Live 389
L'Art de la Table
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 15:00