Console in legno intagliato e dorato a mecca, XVIII secolo
piano sagomato, fascia con decoro traforato centrata da stemmi da cui si dipartono volute ed elementi fogliacei, gambe a volute, cm 140x78x92 (difetti, mancanze)
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140