Coppia di consolles in legno intagliato e dorato, XVIII-XIX secolo
gambe intagliate a volute a ricciolo, fascia decorata da elementi fogliacei e floreali, piano sagomato, cm 118x38x80 (difetti)
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140