Coppia di poltroncine in legno intagliato e dorato in stile Luigi XVI, XIX secolo
gambe troncoconiche scanalate, seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto ricamato, cm 59x58x95
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140