Lotto comprendente tre pendenti a croce in argento sbalzato e fuso di varia misura di cui una con dodici perle incastonate e una con raffigurazione di Angeli e putti, XVII-XVIII secolo
Lotto comprendente tre pendenti a croce in argento sbalzato e fuso di varia misura di cui una con dodici perle incastonate [..]
gr.85, cm da 6,5 a cm 13
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140