Scuola Francese del XIX secolo Capriccio architettonico con figure
olio su tela, cm 111x175
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140