Scuola olandese del XVII secolo Paesaggio con figure e ruderi
olio su tavoletta, cm 36x43
Asta Live 390
Antiquariato
gio 4 - ven 5 Aprile 2019
Lotti 1/200
Lotti 201/558
TERZA TORNATA
Lotti 559/800
QUARTA TORNATA
Lotti 801/1140