Anonimo del XIX secolo Paesaggio neoclassico con personaggi e rovine classiche
acquarello in seppia, firmato a sinistra, in cornice dorata cm 15x19,5
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018