Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I

221

Arnaldo Ronchi (Laino, Como 1898-Milano 1985),
Barche sul PO

€ 40,00 / 80,00
Stima

Arnaldo Ronchi (Laino, Como 1898-Milano 1985), Barche sul PO

grande acquarello, firmato in basso a destra; riporta sul retro etichetta compilata e firmata dall’autore dell’Esposizione Sociale Permanente, Nov. Dicembre (1)932. In cornice
cm 49x69
Asta a tempo 391

ven 9 - mar 27 Novembre 2018