Domenico Rabioglio (Cavoretto, To 1857- Torino 1903) Paesaggio autunnale
olio su tavoletta (?) In cornice. cm 46x30
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018