Emilio Tadini (1927-2002) Composizione con gatto ed elementi geometric
serigrafia, firmata in b. a sinistra, tiratura I/XXV, in cornice nel lotto anche Natura morta con tavola e tenda” multiplo su carta, firmato in basso a dx tiratura 72/85 cm 40x69
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018