Mino Maccari (1898-1989) Fantasia con barca, donne e pesci
xilografia (?), prova d’autore, firmata in basso a destra, in cornice cm 36x49
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018