Enrica Bagnati (XIX-XX) Casa che si specchia sul lago di Lemano, 1953
olio su compensato, firmato e datato 1953 in basso a sinistra, titolato e firmato al retro cm 49x58
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018