Luigi Bruno Bartolini (Pistoia XX secolo) Tramonto in città
olio su compensato. Firmato in basso a sinistra e sul retro cm 24x30,5
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018