John Quidor (?) (1801-1888) Paesaggio fantastico con rovine e cascata
olio su tela, firmato in basso a destra e datato 1817 (?)
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018