Lotto composto da una piastrella in ceramica raffigurante personaggi e soprammobile con fiori in rilievo. cm 23x23
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019
Altre sedi
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte