Lotto composto da tre ciotole di forme diverse in ceramica a colaggio con decoro astratto policromo. Diametro da cm 16 a cm 20
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019