Lotto composto da due piastrelle con decoro di figure e ciotola con decoro policromo. piastrella cm 14x28, cm 14x28, ciotola diametro cm 21
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019