Figura di donna in metallo stampato firmato Gaudez che regge piccola diffusore in vetro a cammeo firmato Gallè. altezza cm 55
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019