Lotto composto da un’applique in ottone dorato con diffusore in vetro a cammeo e un'altra in forma di tralcio con grappoli d’uva. Altezza applique cm 24, altezza cm 40
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019