Lotto composto da quattro piccoli vasi in vetro opalino, due su montature in metallo dorato. Altezza, cm 21 e cm 25
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019