117

Francia, secolo XX

€ 150,00 / 200,00
Stima

Francia, secolo XX

Lampada da tavolo in forma di vaso in metallo patinato su basamento in marmo con diffusore in vetro piombato.
Altezza cm 80
Asta a tempo 397

Arti Decorative del XX secolo

mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019