Lotto composto da bottiglia da profumo in vetro soffiato firmato Lalique per Guerlain e medaglia commemorativa Parigi 1937. Firma impressa Altezza cm 16; diametro cm 9,5
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019