Figura di Bambi in ceramica a colaggio con decoro policromo. Marchio sulla base Altezza cm 25,5, cm 15x12
Bibliografia: A. Panzetta, Le ceramiche di Lenci 1928 - 1964, Torino 1992, p. 320
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019