Lampada in vetro opalescente in forma di cesto con diffusore rivestito di frutta in vetro soffiato policromo. Altezza cm 32; diametro cm 35 Difetti e mancanze
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019