Tre bottiglie in vetro soffiato a canne con tappi sferici. Altezza cm cm 25,5, cm 30,5 e cm 35 difetti
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019