Lotto di tre vasi ad anfora con anse in vetro lattimo incamiciato dorato a foglia d’argento ossidata. Altezze cm 17,5, cm 18,5, cm 19,5
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019