Lampada da tavolo in metallo patinato con cappello in vetro piombato a decoro floreale. Altezza cm 72, diametro cm 56
Asta a tempo 397
Arti Decorative del XX secolo
mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019