158

VeArt, Murano, 1984 ca

€ 200,00 / 300,00
Stima

VeArt, Murano, 1984 ca

Vaso cilindrico in vetro soffiato con decoro di canne policrome.
firma a punta Veart 1984
Altezza cm 30, diametro cm 14,5
Asta a tempo 397

Arti Decorative del XX secolo

mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019