129

Zaccagnini, Firenze, 1950 ca
Ratto delle Sabine

€ 300,00 / 400,00
Stima

Zaccagnini, Firenze, 1950 ca Ratto delle Sabine

Da Giambologna. Gruppo scultoreo raffigurante Ratto delle Sabine in maiolica bianca
Firmata sotto la base Zaccagnini, Italy
Altezza cm 61
Asta a tempo 397

Arti Decorative del XX secolo

mer 30 Gennaio - mar 12 Febbraio 2019