Bracket con cassa in legno impiallacciato. John Rooke, Londra, XVIII secolo
Meccanismo a verga di alta qualità, suoneria delle ore a passaggio. Data. Cm 25x15x46
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00