Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX secolo
base a plinto sormontata da figura femminile e Amore su semicolonna a tuttotondo, fascia oraria smaltata a numerazione romana, cm 46x16x57
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00