Pendola da tavolo in bronzo dorato e brunito, Francia XIX secolo
con figura femminile a tuttotondo posta al fianco di un tronco d’albero nel quale è collocato il quadrante dell’orologio, cm 37x12x50
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00