Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Francia XIX-XX secolo
base a plinto sormontata da figura femminile e dal quadrante a numerazione romana per le ore, cm 27x10x41
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00