Allegoria del fiume Arno in legno scolpito e dorato, Toscana XVIII secolo
cm 16x30 (base in legno dorato e velluto non coeva)
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019