Scultura da presepe raffigurante contadino in legno e terracotta policromi, Napoli XVIII-XIX secolo
altezza cm 26 (difetti)
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019