Lotto composto da sveglietta con smalti, pendola in bronzo dorato e orologio da parete in legno intagliato e dorato
cm 26x8x33 e cm 6,5x8
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019