Pendola da tavolo in bronzo e bronzo dorato, Francia XIX secolo
Cassa sagomata decorata con figura di Napoleone a cavallo, cm 37x14x56
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019