Pendola da tavolo in legno dipinto e dorato, Francia, XIX secolo
quadrante smaltato a numerazione romana e araba in nero firmato Glaesner a Lyon, cm 23x11x48
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019