Pendola da tavolo in legno intagliato e dorato, Torino, Poma e Forneri, XIX-XX secolo
Cassa sagomata dipinta in policromia a motivo floreale, quadrante a numerazione romana, cm 21x11x43
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019