Maiolica. Marca: assente. Diametro cm 22. Ottimo stato
Decorazione policroma lustrata in oro e rosso raffigurante la Madonna con il Bambino e San Giovannino
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019