Santo e Diacono in legno policromo, intagliatore del XVII-XVIII secolo
altezze cm 24 e cm 27 (mancanze, difetti)
Asta a tempo 402
Antiquariato
gio 24 Gennaio - mer 6 Febbraio 2019