Armando Testa (1917-1992) CARPANO E LA PRIMA FIAT, RIEVOCAZIONE STORICA
Affisso originale, 1954. Litografia impressa da Arti Grafiche Pirovano, Milano. Cm 200x140. QUALITÁ: A. Bell’esemplare. Telato.
Ulteriori informazioni
Tra i più felici soggetti dell’intera serie cartellonistica per Carpano.
Asta Live 403
Manifesti d'Epoca
gio 14 Marzo 2019
Milano
TORNATA UNICA 14/03/2019 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte