Garretto Paolo Federico (1903-1989) CRISTOFORO COLOMBO SCOPRI’ L’AMERICA MA TUTTI HANNO SCOPERTO CHE L’AMARO CORA E’ IL [..]
Affisso originale, 1947. Litografia impressa da Roggero & Tortia, Torino. Cm 99x69.
QUALITÁ: A. Eccellente esemplare. Telato. In cornice ArteQuadro.