I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

Benito Jacovitti (1923-1977)
Sollevamento pesi

€ 650,00 / 1.200,00
Stima

Benito Jacovitti (1923-1977) Sollevamento pesi

Illustrazione umoristica per biglietto augurale. Non datata ma anni'80. China e acquerello su carta da disegno. Cm 29,5x38. Firmata. Buono stato.
Asta Live 406

mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30